Четырнадцать школьников и педагог отравились газом на экскурсии в городе Тара Омской области

6 мая 2026, 16:40

Четырнадцать школьников и педагог отравились газом на экскурсии в городе Тара Омской области.

По информации губернатора, утечка произошла во время работ на газопроводе, который находится рядом со зданием школы 3. Дети в этот момент находились кабинете информатики.

Как уточнил региональный Минздрав, школьникам оказали медицинскую помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает.

Подписаться на НТВ | МАКС

Больше новостей на News55.ru