Четырнадцать школьников и педагог отравились газом на экскурсии в городе Тара Омской области
6 мая 2026, 16:40
Четырнадцать школьников и педагог отравились газом на экскурсии в городе Тара Омской области.
По информации губернатора, утечка произошла во время работ на газопроводе, который находится рядом со зданием школы 3. Дети в этот момент находились кабинете информатики.
Как уточнил региональный Минздрав, школьникам оказали медицинскую помощь, их жизни и здоровью ничего не угрожает.
Источник: Telegram-канал "НТВ"