В Омском Доме кино показали фильм «Битва профессионалов» о сотрудниках ОНПЗ

7 мая 2026, 14:39

В Омском Доме кино показали фильм Битва профессионалов о сотрудниках ОНПЗ

Документальная двухсерийная лента вошла в программу фестиваля ГЕО-21. Её создала компания Газпром нефть совместно с редакцией LIFE doc.

Главные герои картины операторы товарные Омского НПЗ Артём Сизов и Валерий Шинкевич, которые представляли предприятие в конкурсе Лучший по профессии-2025.

Первая серия показывает региональные этапы, вторая финал, где встретились сильнейшие сотрудники компании со всей России.

Показы также прошли в Омском промышленно-экономическом колледже и на Базовой кафедре Газпром нефти в ОмГТУ в учебных заведениях, где готовят специалистов для нефтеперерабатывающей отрасли.

Гендиректор ОНПЗ Олег Белявский отметил, что сотрудники завода ежегодно завоевывают призовые места и служат примером для будущих коллег.

Фото: Дмитрий Величко

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru