В Омском Доме кино показали фильм «Битва профессионалов» о сотрудниках ОНПЗ
В Омском Доме кино показали фильм Битва профессионалов о сотрудниках ОНПЗ
Документальная двухсерийная лента вошла в программу фестиваля ГЕО-21. Её создала компания Газпром нефть совместно с редакцией LIFE doc.
Главные герои картины операторы товарные Омского НПЗ Артём Сизов и Валерий Шинкевич, которые представляли предприятие в конкурсе Лучший по профессии-2025.
Первая серия показывает региональные этапы, вторая финал, где встретились сильнейшие сотрудники компании со всей России.
Показы также прошли в Омском промышленно-экономическом колледже и на Базовой кафедре Газпром нефти в ОмГТУ в учебных заведениях, где готовят специалистов для нефтеперерабатывающей отрасли.
Гендиректор ОНПЗ Олег Белявский отметил, что сотрудники завода ежегодно завоевывают призовые места и служат примером для будущих коллег.
Фото: Дмитрий Величко