Виталий Хоценко поздравил коллектив Иртышского пароходства с юбилеем

8 мая 2026, 08:33

Виталий Хоценко поздравил коллектив Иртышского пароходства с юбилеем. В торжественном мероприятии также принял участие председатель Заксобрания Александр Артемов. Иртышское пароходство отметило 180-летие.

Глава региона адресовал теплые слова ветеранам и нынешним сотрудникам предприятия и отметил, что история организации неразрывно связаны с развитием Омской области, Сибири и всей России. По словам губернатора, Иртыш живая артерия, веками связывающая юг с севером, а Россию с рынками Азии.

Виталий Хоценко высказал слова признательности коллективу за добросовестный труд и преданность своему делу. Отличившимся сотрудникам пароходства вручили благодарственные письма губернатора Омской области, награды от Заксобрания, регионального минтранса и горсовета, а также золотые и серебряные знаки отличия. Церемония завершилась праздничным концертом.

Источник: Вечерний Омск
Больше новостей на News55.ru