В Омском Городском Совете наградили победителей турнира по пулевой стрельбе

8 мая 2026, 13:55

В Омском Городском Совете наградили победителей турнира по пулевой стрельбе.

Для сотен учеников эти соревнования стали проверкой на зоркость и точность. Организаторы уверены, такие мероприятия помогают заложить фундамент личности и укрепить дисциплину.

Больше новостей на News55.ru