На окраине Омска подростки обстреляли пассажирский автобус
8 мая 2026, 15:35
На окраине Омска подростки обстреляли пассажирский автобус
Вчера, 7 мая, в поселке Николаевка группа подростков обстреляла пассажирский автобус маршрута 25, сообщает телеграм-канал Новости Омска | Жесть. Предположительно, дети стреляли из пневматического оружия.
Инцидент произошел около 13:00. В результате стрельбы одна из пуль попала в боковое стекло автобус. Как сообщают очевидцы, стрелявшие сразу же скрылись с места происшествия.
Как уточнили Омск-информу в пресс-службе полиции, никто из пассажиров не пострадал. Ведомство проводит проверку.