«Ястребы» уже в Омске!. На выходе из аэропорта команду громко встретили болельщики

9 мая 2026, 04:13

Ястребы уже в Омске!

На выходе из аэропорта команду громко встретили болельщики. Прямо с места событий корреспонденты Овертайма.

Больше новостей на News55.ru