Виталий Хоценко поздравил жителей Омской области с Днём Победы

9 мая 2026, 09:12

Виталий Хоценко поздравил жителей Омской области с Днём Победы

Губернатор подчеркнул особое значение праздника для всей страны.

Сегодня мы не только чтим память воинов Великой Отечественной войны, но и чествуем тех, кто продолжает их дело на передовой специальной военной операции. И также как тогда мы знаем: за нами правда, за нами сила наших героев и вся мощь России. Победа будет за нами! С праздником! сказал глава региона.

Больше новостей на News55.ru