Виталий Хоценко поздравил жителей Омской области с Днём Победы
9 мая 2026, 09:12
Виталий Хоценко поздравил жителей Омской области с Днём Победы
Губернатор подчеркнул особое значение праздника для всей страны.
Сегодня мы не только чтим память воинов Великой Отечественной войны, но и чествуем тех, кто продолжает их дело на передовой специальной военной операции. И также как тогда мы знаем: за нами правда, за нами сила наших героев и вся мощь России. Победа будет за нами! С праздником! сказал глава региона.
Источник: 12 Канал | Новости Омска