В Омске подняли Знамя Победы
9 мая 2026, 10:42
В Омске подняли Знамя Победы
Копия знамени, водружённого над рейхстагом в 1945 году, взвилась над городом. Это символ нашей памяти, гордости и вечной благодарности тем, кто ценой невероятных усилий отстоял свободу и независимость Родины.
Источник: Омская правда - Омскрегион