В Омске подняли Знамя Победы

9 мая 2026, 10:42

В Омске подняли Знамя Победы

Копия знамени, водружённого над рейхстагом в 1945 году, взвилась над городом. Это символ нашей памяти, гордости и вечной благодарности тем, кто ценой невероятных усилий отстоял свободу и независимость Родины.

Видео: Омская область

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru