Виталий Хоценко почтил память воинов-омичей
9 мая 2026, 10:48
Виталий Хоценко почтил память воинов-омичей
Глава региона Виталий Хоценко и председатель областного парламента Александр Артемов почтили память погибших воинов-омичей в главном мемориальном комплексе региона парке имени 30-летия Победы.
Глава региона и представители официальной делегации посетили храм Георгия Победоносца, где был совершен благодарственный молебен за Победу в Великой Отечественной войне. Службу провел митрополит Омский и Прииртышский Дионисий.
Инициаторами возведения храма в 1996 году выступили ветераны Великой Отечественной войны.
Источник: Telegram-канал "Омская область"