Виталий Хоценко почтил память воинов-омичей

9 мая 2026, 10:48

Виталий Хоценко почтил память воинов-омичей

Глава региона Виталий Хоценко и председатель областного парламента Александр Артемов почтили память погибших воинов-омичей в главном мемориальном комплексе региона парке имени 30-летия Победы.

Глава региона и представители официальной делегации посетили храм Георгия Победоносца, где был совершен благодарственный молебен за Победу в Великой Отечественной войне. Службу провел митрополит Омский и Прииртышский Дионисий.

Инициаторами возведения храма в 1996 году выступили ветераны Великой Отечественной войны.

Больше новостей на News55.ru