В парке имени 30-летия Победы совершили благодарственный молебен за Победу в Великой Отечественной войне

9 мая 2026, 12:10

В парке имени 30-летия Победы совершили благодарственный молебен за Победу в Великой Отечественной войне

Службу в храме Георгия Победоносца провел митрополит Омский и Прииртышский Дионисий. Вместе с Владыкой почтили память погибших воинов-омичей губернатор Виталий Хоценко и председатель областного парламента Александр Артемов.

Больше новостей на News55.ru