Поздравляю всех с Днем Победы!

9 мая 2026, 12:38

Поздравляю всех с Днем Победы!

Командой Правительства во главе с Губернатором Виталием Павловичем Хоценко традиционно начали празднование 9 Мая с возложения цветов к памятникам и Вечному огню в парке 30-летия Победы.

В этот важный день мы вспоминаем мужество и самоотверженность нашего народа, отстоявшего свободу и независимость Родины. Подвиг наших Героев бесценен и никогда не будет забыт!

Желаю всем мира, добра и благополучия!

Иван Колесник в МАКС

Источник: Иван Колесник
Больше новостей на News55.ru