Омск в особенном — Победном! — облачении! На городских улицах —баннеры и щиты с символами победного мая: георгиевские ленты и алые гвоздики

9 мая 2026, 15:21

Омск в особенном Победном! облачении! На городских улицах баннеры и щиты с символами победного мая: георгиевские ленты и алые гвоздики.

На экранах также размещено поздравление с Днем Победы от Губернатора Виталия Хоценко.

Больше новостей на News55.ru