Михаил Мишустин омичей с Днём Победы

9 мая 2026, 15:38

Михаил Мишустин омичей с Днём Победы

Поздравительная телеграмма премьер-министра была адресована губернатору Виталию Хоценко. Михаил Мишустин отметил, что подвиг многонационального народа, сокрушившего нацизм, нерушимый символ мужества и пример истинного патриотизма.

Этот священный день напоминает, насколько ценен мир, каждая человеческая жизнь. Восхищаемся героизмом и стойкостью бойцов специальной военной операции. Они достойны своих предков, надёжно защищают интересы и безопасность нашей страны, говорится в телеграмме.

Премьер-министр пожелал омичам и их близким новых успехов, здоровья, счастья и благополучия.

Фото: http://omskportal.ru

Мы в MAX

Больше новостей на News55.ru