Михаил Мишустин поздравил жителей Омской области с Днём Победы

9 мая 2026, 20:01

Михаил Мишустин поздравил жителей Омской области с Днём Победы

Председатель Правительства России направил поздравительную телеграмму на имя губернатора Виталия Хоценко. Михаил Мишустин призвал хранить память о подвиге народа, сокрушившего нацизм, назвав его нерушимым символом мужества и истинного патриотизма.

Этот священный день напоминает, насколько ценен мир, каждая человеческая жизнь. Мы с чувством огромной благодарности чтим ветеранов, подаривших нам свободу и будущее. Восхищаемся героизмом, стойкостью бойцов специальной военной операции. Они достойны своих предков, надежно защищают интересы и безопасность нашей страны, говорится в телеграмме.

Больше новостей на News55.ru