В Парке Победы прошла праздничная программа «Одна страна

9 мая 2026, 21:56

В Парке Победы прошла праздничная программа Одна страна. Одна судьба. Одна Великая Победа!, которая длилась с 12:00 до 19:00.

На главной сцене состоялось театрализованное представление от Камерного драматического театра им. В.С. Решетникова и выступления творческих коллективов города. Завершил концерт Омский губернаторский камерный оркестр под управлением Григория Вевера.

В парке работали тематические площадки Кино и музыка войны с реконструкцией сцен известных фильмов и исполнением песен военных лет.

Все желающие смогли попробовать солдатскую кашу с горячим чаем.

#День_Победы_Омск

Больше новостей на News55.ru