Мэр Омска Шелест получил награду от Путина

9 мая 2026, 22:20

Мэр Омска Шелест получил награду от Путина

Градоначальник удостоен почетной грамоты.

Вчера, 8 мая, на портале правовой информации было опубликовано распоряжение Президента РФ Владимира Путина О поощрении. В список награжденных вошел мэр Омска Сергей Шелест.

Согласно тексту документа, глава города удостоен Почетной грамоты Президента Российской Федерации. Награда присвоена Шелесту за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Ранее сообщалось, что Путин наградил омского подростка медалью За отвагу на пожаре.

Больше новостей на News55.ru