Мэр Омска Шелест получил награду от Путина
9 мая 2026, 22:20
Мэр Омска Шелест получил награду от Путина
Градоначальник удостоен почетной грамоты.
Вчера, 8 мая, на портале правовой информации было опубликовано распоряжение Президента РФ Владимира Путина О поощрении. В список награжденных вошел мэр Омска Сергей Шелест.
Согласно тексту документа, глава города удостоен Почетной грамоты Президента Российской Федерации. Награда присвоена Шелесту за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.
Ранее сообщалось, что Путин наградил омского подростка медалью За отвагу на пожаре.
Источник: РИА Омск-информ