К празднованию Дня Победы в Омской области присоединилось более 183 тысяч человек

9 мая 2026, 22:53

К празднованию Дня Победы в Омской области присоединилось более 183 тысяч человек

Губернатор Виталий Хоценко отметил, что мероприятия прошли без происшествий и поблагодарил сотрудников полиции, МЧС, медиков и волонтеров, а также артистов и творческие коллективы региона за работу.

Больше новостей на News55.ru