ХК «Авангард» проведет закрытие сезона 2025/26 в формате живого общения

10 мая 2026, 12:45

ХК Авангард проведет закрытие сезона 2025/26 в формате живого общения

В понедельник, 11 мая в 13:00 на G-Drive Арене пройдёт закрытие сезона 2025/26 в формате открытой встречи с болельщиками.

Закроем сезон 2025/26, ставший бронзовым для Авангарда, вместе встретимся и обсудим всё, что пережили за этот хоккейный год, - отметили в пресс службе ХК Авангард.

Игроки и тренеры будут отвечать на вопросы фанатов, раздавать автографы и общаться с публикой.

Написать в редакцию|Читать Вести Омск в МАКС

Больше новостей на News55.ru