Виталий Хоценко поздравил коллектив Омской филармонии с получением статусной награды

10 мая 2026, 13:13

Виталий Хоценко поздравил коллектив Омской филармонии с получением статусной награды

Речь об ордене за заслуги в культуре и искусстве.

Распоряжение о вручении ордена подписал президент Владимир Путин. Губернатор Омской области выразил благодарность сотрудникам и руководству филармонии.

Получить эту награду в год, когда Омск носит звание Культурной столицы России, особенно почетно. Поздравляю и благодарю коллектив нашей филармонии за творчество и служение Омской области, написал Виталий Хоценко в соцсетях.

Больше новостей на News55.ru