«Авангард» приглашает болельщиков на закрытие сезона
10 мая 2026, 16:09
Авангард приглашает болельщиков на закрытие сезона
Омский хоккейный клуб завершает бронзовый сезон 2025/26 и зовёт болельщиков на встречу с командой. Мероприятие пройдёт 11 мая в 13:00 на G-Drive Арене.
В пресс службе Авангарда сообщили, что игроки и тренеры пообщаются с болельщиками без протокольных церемоний только живое общение, автографы и ответы на все вопросы. Каждый сможет сказать спасибо команде за сезон.
Фото: G-Drive Арена
Источник: Омская правда - Омскрегион