Автобус с детьми попал в ДТП в Омской области, один ребёнок погиб, сообщил губернатор Хоценко

10 мая 2026, 19:05

Автобус с детьми попал в ДТП в Омской области, один ребёнок погиб, сообщил губернатор Хоценко

Автобус вез детей с соревнований по футболу. В нем находились восемь детей, семь госпитализированы, рассказали в УМВД. Предварительно, школьная "ГАЗель" столкнулась с большегрузом.

Читать нас в МАКС

Больше новостей на News55.ru