Автобус с детьми попал в ДТП в Омской области, один ребёнок погиб, сообщил губернатор Хоценко
10 мая 2026, 19:05
Автобус с детьми попал в ДТП в Омской области, один ребёнок погиб, сообщил губернатор Хоценко
Автобус вез детей с соревнований по футболу. В нем находились восемь детей, семь госпитализированы, рассказали в УМВД. Предварительно, школьная "ГАЗель" столкнулась с большегрузом.
Источник: Комсомольская правда