Ребенок, погибший в ДТП под Омском, не должен был находиться в автобусе

10 мая 2026, 21:00

Ребенок, погибший в ДТП под Омском, не должен был находиться в автобусе.

По данным источника РЕН ТВ, погибший Арсений изначально не должен был ехать он заменял другого участника спортивной команды.

Также в аварии пострадала специалист по работе с детьми и молодежью, которая находилась с детьми в "Газеле".

По факту произошедшего возбуждено уголовное дело, сообщили в СК РФ.

Источник: РЕН ТВ|Новости
Больше новостей на News55.ru