– Мы сделали шаг вперёд, выступили хорошо в регулярке, радовали болельщиков и себя

11 мая 2026, 16:31

Мы сделали шаг вперёд, выступили хорошо в регулярке, радовали болельщиков и себя. А плей-офф оставил осадок. Сама серия складывалась, что всё было близко. Поэтому поражение в полуфинале оказалось таким горьким. Будем работать и становиться сильнее, чтобы порадовать болельщиков результатом, рассказал генменеджер Авангарда Алексей Сопин сегодня на пресс-конференции, посвященной итогам сезона 2025/2026.

Напомним, на днях в Ярославле состоялась последняя игра полуфинальной серии Кубка Гагарина. Авангард уступили хозяевам площадки, став бронзовым призером.

Источник: Вечерний Омск
Больше новостей на News55.ru