Доброе утро, омичи!. Успели отдохнуть на майских? Готовы к рабочей неделе? - конечно, готовы!
12 мая 2026, 09:39
Доброе утро, омичи!
Успели отдохнуть на майских? Готовы к рабочей неделе?
- конечно, готовы!
- хочется еще отдохнуть.
- в такую погоду хочется просто сидеть дома.
Желаем всем продуктивной и успешной недели!
Источник: ВЕСТИ ОМСК