Доброе утро, омичи!. Успели отдохнуть на майских? Готовы к рабочей неделе? - конечно, готовы!

12 мая 2026, 09:39

Доброе утро, омичи!

Успели отдохнуть на майских? Готовы к рабочей неделе?

- конечно, готовы!

- хочется еще отдохнуть.

- в такую погоду хочется просто сидеть дома.

Желаем всем продуктивной и успешной недели!

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru