Омичи начали ловить огромных щук в центральном парке
Омичи начали ловить огромных щук в центральном парке
В соцсетях появились фотографии впечатляющего улова с Зеленого острова.
Омичи официально открыли летний рыболовный сезон и стали делиться фотографиями своих трофеев. Для этого им даже не пришлось уезжать далеко за город рыбалка в черте города приносит отличные результаты.
В одном из популярных рыболовных пабликов в соцсетях появился пост, который сразу привлек внимание других любителей охоты на водоплавающих. Молодой рыболов опубликовал фотографию с крупной щукой, сопровождая ее лаконичной, но исчерпывающей цитатой.
Иртыш, Зеленый остров, черта города, джиг, отрапортовал рыбак.
Однако другие рыбаки усомнились в происхождении рыбы. Эксперты по окрасам чешуи предположили, что щука не местная, а забайкальская. Другие участники обсуждения поддержали молодого рыбака с его новым трофеем, вес которого он предпочел не афишировать.