В Омске иномарка сбила 10-летнего мальчика в Амуре

12 мая 2026, 13:24

В Омске иномарка сбила 10-летнего мальчика в Амуре

Сегодня утром в Омске произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Мальчик попал под колеса Тойоты в районе пересечения улиц 20-я Амурская и 33-я Северная.

По предварительным данным МВД, 10-летний школьник переходил дорогу в неположенном месте. В этот момент его сбил 38-летний водитель иномарки.

Ребенку на месте потребовалась помощь медиков. Сейчас сотрудники полиции выясняют все детали случившегося.

Больше новостей на News55.ru