Хорошо, что никого нет дома

12 мая 2026, 14:56

Хорошо, что никого нет дома

В Омской области сотрудник охотнадзора во время рабочей поездки по лесам Седельниковского района заснял редкие кадры. Ему удалось запечатлеть медвежью берлогу во всей красе.

- Это не зоопарк и не вольер, а настоящая тайга, где дикий зверь обычно находится в своей привычной стихии, отметили в управлении по охране животного мира Омской области.

На кадрах видна берлога. Самого хозяина, к счастью, поблизости не оказалось.

Фото: Управление по охране животного мира Омской области

Источник: Вечерний Омск
Больше новостей на News55.ru