В омских реках нашли «коктейль» из опасных веществ
12 мая 2026, 15:34
В омских реках нашли коктейль из опасных веществ
В апреле на территории Омской области было отобрано и изучено 46 проб воды из 12 водных объектов. Специалисты Обь-Иртышского УГМС зафиксировали превышение предельно допустимых концентраций целого списка веществ.