В Омске подросток угнал две машины и устроил дрифт на парковке

12 мая 2026, 16:08

В Омске подросток угнал две машины и устроил дрифт на парковке

В полицию обратились двое омичей, сообщившие о пропаже автомобилей с улиц Энергетиков и Лаптева.

Как выяснили правоохранители, обе машины угнал один человек 16-летний подросток. По его словам, автомобили были открыты, а ключи находились в салоне.

На одной из машин подросток доехал до гипермаркета, где устроил дрифт на парковке. В обоих случаях он не справился с управлением и повредил автомобили. Возбуждены уголовные дела.

Больше новостей на News55.ru