В Омске подросток угнал две машины и устроил дрифт на парковке
12 мая 2026, 16:08
В Омске подросток угнал две машины и устроил дрифт на парковке
В полицию обратились двое омичей, сообщившие о пропаже автомобилей с улиц Энергетиков и Лаптева.
Как выяснили правоохранители, обе машины угнал один человек 16-летний подросток. По его словам, автомобили были открыты, а ключи находились в салоне.
На одной из машин подросток доехал до гипермаркета, где устроил дрифт на парковке. В обоих случаях он не справился с управлением и повредил автомобили. Возбуждены уголовные дела.
Источник: 12 Канал | Новости Омска