В Омской области стартовал сезон ловли раков
12 мая 2026, 17:52
В Омской области стартовал сезон ловли раков
Об этом сообщают рыбаки в сообществе Рыбалка Омск во ВКонтакте.
Наконец-то рак проснулся, и в этом году открыли сезон ловли в Омске, делится впечатлениями один из рыбаков.
В комментариях сразу посыпались вопросы: где же искать самый крупный улов? По словам опытных рыбаков, лучшее место река Омь в районе Кормиловки.
Фото: Максим Горлов, сообщество Рыбалка Омск
Источник: 12 Канал | Новости Омска