В Омской области стартовал сезон ловли раков

12 мая 2026, 17:52

В Омской области стартовал сезон ловли раков

Об этом сообщают рыбаки в сообществе Рыбалка Омск во ВКонтакте.

Наконец-то рак проснулся, и в этом году открыли сезон ловли в Омске, делится впечатлениями один из рыбаков.

В комментариях сразу посыпались вопросы: где же искать самый крупный улов? По словам опытных рыбаков, лучшее место река Омь в районе Кормиловки.

Фото: Максим Горлов, сообщество Рыбалка Омск

Больше новостей на News55.ru