Виталий Хоценко сообщил о проведении в Омске окружного форума «Есть результат!»
Виталий Хоценко сообщил о проведении в Омске окружного форума Есть результат!
13 мая в Омске пройдёт отчётно-программный форум Единой России, посвящённый развитию села. Участники обсудят продовольственный суверенитет, экологию, развитие высокотехнологичного сельского хозяйства и инфраструктуры.
Для Единой России эти вопросы остаются основополагающими, они отражены в действующей Народной программе и определённо войдут в отдельный блок новой программы, подчеркнул Секретарь Генерального совета партии Единая Россия, первый зампред Совета Федерации Владимир Якушев.
Зампред Правительства РФ Дмитрий Патрушев добавил, что вместе с партией правительство решает задачи по продовольственной безопасности и повышению качества жизни на селе.
Мы работаем над повышением эффективности подготовки кадров и обновлением облика сельских территорий, сказал он.
Виталий Хоценко отметил, что в прошлом году объём сельхозпроизводства в регионе превысил 150 млрд рублей, собрав отличный урожай зерновых.
Всё это прямой результат исполнения Народной программы Единой России. Омичи видят этот результат, заключил губернатор.