Сегодня в Омске пройдёт отчётно-программный форум «Есть результат!», где обсудят развитие сельских территорий

13 мая 2026, 11:22

Сегодня в Омске пройдёт отчётно-программный форум Есть результат!, где обсудят развитие сельских территорий

Проводится форум Единой Россией совместно с правительством страны. Речь пойдёт о продовольственном суверенитете и безопасности, экологии и развитии высокотехнологичного сельского хозяйства и инфраструктуры.

У нашего агропромышленного сектора хорошие показатели, огромный потенциал и перспективы. Например, в прошлом году наша Омская область собрала отличный урожай зерновых более 4 млн тонн второй год подряд. Реализуются масштабные проекты в области животноводства. Активно развивается социальная сфера села, его благоустройство, качественно улучшаются условия жизни сельчан, отметил губернатор Омской области Виталий Хоценко.

Репортаж о работе форума смотрите сегодня в выпусках Вестей.

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru