После ссоры с девушкой молодой человек разбил фонари в парке на 64 тысячи рублей
13 мая 2026, 11:40
После ссоры с девушкой молодой человек разбил фонари в парке на 64 тысячи рублей
В Нововаршавском районе 22-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела о вандализме после ночной прогулки с девушкой.
По данным полиции, под утро между парой произошла ссора, после чего молодой человек в порыве эмоций начал пинать уличные фонари в парке. В итоге были повреждены три светильника.
Сумма ущерба составила 64,5 тысячи рублей. Молодой человек вину признал и пообещал возместить причинённый ущерб.
Видео: УМВД России по Омской области
Источник: 12 Канал | Новости Омска