Виталий Хоценко принял участие в прямом эфире радио «Маяк»
13 мая 2026, 12:07
Виталий Хоценко принял участие в прямом эфире радио Маяк
Губернатор Омской области выступил в студии утреннего шоу Сергей Стиллавин и его друзья на радио Маяк.
Эфир организовали в рамках форума Есть результат!, который проводит Единая Россия.
В беседе с ведущим глава региона рассказывает, как Омская область укрепляет позиции в агропромышленном комплексе и какие задачи ложатся в основу обновлённой Народной программы партии.
Также Виталий Хоценко отвечает на вопросы о развитии сельских территорий и запросах жителей от дорог, газа и воды до новых рабочих мест.
Посмотреть и послушать можно здесь: https://smotrim.ru/video/6010016
https://smotrim.ru/audio/6002241
Источник: Вечерний Омск