Виталий Хоценко принял участие в прямом эфире радио «Маяк»

13 мая 2026, 12:07

Виталий Хоценко принял участие в прямом эфире радио Маяк

Губернатор Омской области выступил в студии утреннего шоу Сергей Стиллавин и его друзья на радио Маяк.

Эфир организовали в рамках форума Есть результат!, который проводит Единая Россия.

В беседе с ведущим глава региона рассказывает, как Омская область укрепляет позиции в агропромышленном комплексе и какие задачи ложатся в основу обновлённой Народной программы партии.

Также Виталий Хоценко отвечает на вопросы о развитии сельских территорий и запросах жителей от дорог, газа и воды до новых рабочих мест.

Посмотреть и послушать можно здесь: https://smotrim.ru/video/6010016

https://smotrim.ru/audio/6002241

Источник: Вечерний Омск
Больше новостей на News55.ru