Мужчина отсудил 120к у екатского метро за удар турникета по ногам

13 мая 2026, 13:34

Мужчина отсудил 120к у екатского метро за удар турникета по ногам.

Он приехал в Екатеринбург из Омска, и на "Проспекте Космонавтов" получил лоу-кик по бедру. Представители метро сначала упёрлись, мол, турист ударился не на станции, а размер компенсации конский. Когда мужчина вернулся домой, подал на подземку в суд там его поддержали.

Пострадавшему присудили деньги за лечение, моральный вред и утраченный заработок.

Написать нам | Подписаться

Источник: Ural Mash
Больше новостей на News55.ru