Кто не слышал в нашем утреннем эфире «Новости региона 55» ?! Омск навсегда в моём сердце - это город, куда мы с Геннадием Николаевичем отправились на нашу первую гастроль, и случилась она ещё в 20 веке

13 мая 2026, 14:43

Кто не слышал в нашем утреннем эфире Новости региона 55 ?!

Омск навсегда в моём сердце - это город, куда мы с Геннадием Николаевичем отправились на нашу первую гастроль, и случилась она ещё в 20 веке.

И по-прежнему омские новости отличаются невероятной выдумкой героев этих публикаций: чувствуется, что люди здесь живут совершенно особенные - смелые, ловкие и находчивые.

Не раз беседовал с омичами, которые объяснили, что к родному городу отношение у них особое, омское - неведомое ни москвичам, ни ленинградцам, ни уроженцам Карачи.

И такая уникальность вызывает подлинный интерес и уважение.

А в ответ всегда встречаю искренние улыбки, крепкое рукопожатие и добрые слова.

Здравствуй, сибирская столица!


Источник: Стиллавин
Больше новостей на News55.ru