В Омске иномарка "влетела" в пассажирский автобус

14 мая 2026, 12:07

В Омске иномарка "влетела" в пассажирский автобус

ДТП произошло утром в Октябрьском районе. По предварительным данным, водитель Мазды выехал на встречку и столкнулся с автобусом 73.

В результате помощь медиков понадобилась только водителю легковушки.

В автобусе находились 8 пассажиров, никто не обратился за помощью. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

: УМВД России по Омской области

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru