В Омске на 11-й Линии дотла сгорела машина
14 мая 2026, 12:34
В Омске на 11-й Линии дотла сгорела машина
Вчера днем в Октябрьском округе на парковке вспыхнула легковушка. Когда пожарные приехали на место, автомобиль был полностью в огне.
Пожар потушили очень быстро всего за 8 минут, но спасти машину не удалось. Она сгорела полностью и не подлежит ремонту. На месте работали четверо спасателей и одна спецмашина.
Сейчас эксперты выясняют, из-за чего случился пожар: была ли это неисправность в самой машине или кто-то её поджег.
Фото: МЧС России по Омской области
Источник: Telegram-канал "Телеканал Омск ТВ"