Виталий Хоценко: Дорогие омичи!. . Хочу напомнить, что у нас в регионе с 2023 года действует запрет на использование беспилотников

14 мая 2026, 14:33

Дорогие омичи!

Хочу напомнить, что у нас в регионе с 2023 года действует запрет на использование беспилотников.

Решение было принято в целях обеспечения безопасности объектов промышленности, транспортной инфраструктуры и мест с массовым пребыванием людей. Исключения предусмотрены лишь в тех случаях, когда разрешения на использование беспилотных летательных аппаратов выданы в установленном законодательством порядке. Безопасность всех - зависит от каждого из нас!

Больше новостей на News55.ru