Главу ЗСЖД и экс-замначальника омского вокзала оставили в СИЗО
14 мая 2026, 17:27
Главу ЗСЖД и экс-замначальника омского вокзала оставили в СИЗО
Бывший начальник Западно-Сибирской железной дороги Александр Грицай не смог выйти из-под стражи. Как сообщает Коммерсантъ Сибирь, адвокаты железнодорожника настаивали на смягчении меры пресечения, однако суд оставил решение о его аресте без изменений, признав его законным и обоснованным.