Флаг Культурной столицы России — 2026 побывал на орбите
15 мая 2026, 16:52
Флаг Культурной столицы России 2026 побывал на орбите
Флаг с символикой Омска отправился в космическое путешествие, где космонавты отряда Роскосмоса оставили на нём свои автографы.
После возвращения из космического путешествия флаг займёт достойное место в музее, сообщил Виталий Хоценко.
Фото: Роскосмос
Источник: 12 Канал | Новости Омска