Флаг Культурной столицы России — 2026 побывал на орбите

15 мая 2026, 16:52

Флаг Культурной столицы России 2026 побывал на орбите

Флаг с символикой Омска отправился в космическое путешествие, где космонавты отряда Роскосмоса оставили на нём свои автографы.

После возвращения из космического путешествия флаг займёт достойное место в музее, сообщил Виталий Хоценко.

Фото: Роскосмос

Больше новостей на News55.ru