Флаг Культурной столицы России побывал в космосе
15 мая 2026, 21:05
Флаг Культурной столицы России побывал в космосе
Флаг Омск - ты просто космос побывал на орбите. На полотне оставили автографы космонавты отряда Роскосмоса.
Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Виталий Хоценко.
По возвращении флаг планируют передать в музей как уникальный экспонат культурного года.
: Роскосмос
Источник: ВЕСТИ ОМСК