Флаг Культурной столицы России побывал в космосе

15 мая 2026, 21:05

Флаг Культурной столицы России побывал в космосе

Флаг Омск - ты просто космос побывал на орбите. На полотне оставили автографы космонавты отряда Роскосмоса.

Об этом в своих соцсетях сообщил губернатор Виталий Хоценко.

По возвращении флаг планируют передать в музей как уникальный экспонат культурного года.

: Роскосмос

Источник: ВЕСТИ ОМСК
Больше новостей на News55.ru