Работаем в Луганской Народной Республике

16 мая 2026, 19:28

Работаем в Луганской Народной Республике. Совместно с сопредседателем Омского регионального совета сторонников Единой России, депутатом городского Совета Андреем Сергеевичем Бондаренко побывали в подшефном подразделении ВДВ, сформированном на территории нашего региона.

Встретились с военнослужащими, выполняющими задачи в зоне специальной военной операции, поблагодарили их за службу. В соответствии с распоряжением Губернатора Омской области Виталия Павловича Хоценко вручили бойцам региональные награды медали Омской области За участие в специальной военной операции. Эти высокие награды ребята получили за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные в зоне специальной военной операции. Лично выполняя боевые и специальные задачи на передовой, внесли важный и профессиональный вклад в приближение нашей общей Победы.

Передали военнослужащим спецоборудование для выполнения боевых задач. Над подразделением взяли шефство с первых дней проведения СВО. Обеспечение бойцов необходимым наша главная задача. Губернатор Омской области, секретарь регионального отделения Единой России Виталий Павлович Хоценко уделяет особое внимание поддержке бойцов. Держим связь с подразделением, на регулярной основе оказываем всестороннюю помощь нашим землякам участникам СВО.

Александр Артемов в МАКС

Больше новостей на News55.ru