Виталий Хоценко провёл штаб по строительству и модернизации объектов инфраструктуры
16 мая 2026, 23:03
Виталий Хоценко провёл штаб по строительству и модернизации объектов инфраструктуры
На заседании обсудили ход реализации проектов, прохождение госэкспертизы, подготовку документации и соблюдение сроков. Особое внимание уделили объектам водоснабжения и теплоснабжения они напрямую влияют на качество жизни людей.
Губернатор подчеркнул, что все работы должны выполняться качественно и в установленные сроки. Финансирование идёт в том числе за счёт казначейских инфраструктурных кредитов.
Источник: 12 Канал | Новости Омска