Представительство Омской области при Правительстве РФ получило международную премию
18 мая 2026, 23:45
Представительство Омской области при Правительстве РФ получило международную премию
Награду за вклад в развитие делового этикета и протокола вручили на Международном форуме по этикету 2026.
В форуме приняли участие более 200 экспертов из России и других стран. В представительстве отметили, что награда стала результатом системной работы по развитию профессиональных качеств сотрудников.
Источник: 12 Канал | Новости Омска