Представительство Омской области при Правительстве РФ получило международную премию

18 мая 2026, 23:45

Представительство Омской области при Правительстве РФ получило международную премию

Награду за вклад в развитие делового этикета и протокола вручили на Международном форуме по этикету 2026.

В форуме приняли участие более 200 экспертов из России и других стран. В представительстве отметили, что награда стала результатом системной работы по развитию профессиональных качеств сотрудников.

Больше новостей на News55.ru