Представительство Омской области при Правительстве РФ получило международную премию

Представительство Омской области при Правительстве РФ получило международную премию

Награду за вклад в развитие делового этикета и протокола вручили на Международном форуме по этикету — 2026.

В форуме приняли участие более 200 экспертов из России и других стран. В представительстве отметили, что награда стала результатом системной работы по развитию профессиональных качеств сотрудников.

Источник: Канал в МАКС "12 Канал | Новости Омска"

Топ

Лента новостей