22 июня – День памяти и скорби

22 июня – День памяти и скорби

22 июня – День памяти и скорби

Уважаемые жители Омской области!

85 лет назад нацистская Германия и ее союзники вероломно напали на нашу страну. Началась Великая Отечественная война, которая унесла жизни миллионов наших сограждан.

Память и скорбь о погибших неразрывно связана с чувством безмерной благодарности победителям за то, что они подарили потомкам возможность жить в свободном государстве.

Подвиг всех, кто воевал на фронте, трудился в тылу и восстанавливал страну из руин, бессмертен.

Слава героям и светлая память павшим!

Губернатор Омской области Виталий Хоценко

Председатель Законодательного Собрания Омской области Александр Артемов

Источник: Канал в МАКС "Законодательное Собрание Омской области"

Топ

Лента новостей