В Таре устранили аварию на водопроводе
22 июня 2026, 10:24
В Таре устранили аварию на водопроводе
Об этом сообщил губернатор Виталий Хоценко. Напомним, утром 20 июня на местной насосной станции вышло из строя оборудование старая водяная помпа не подлежала восстановлению. Специалисты оперативно провели необходимые работы и устранили аварию.
По словам главы региона, выход на привычный режим водоснабжения планируется к вечеру сегодняшнего дня.
Источник: 12 Канал | Новости Омска