В Таре устранили аварию на водопроводе
Об этом сообщил губернатор Виталий Хоценко. Напомним, утром 20 июня на местной насосной станции вышло из строя оборудование — старая водяная помпа не подлежала восстановлению. Специалисты оперативно провели необходимые работы и устранили аварию.
По словам главы региона, выход на привычный режим водоснабжения планируется к вечеру сегодняшнего дня.








































