Доброе утро, друзья!. Накануне по поручению губернатора Омской области Виталия Хоценко побывал в Таре

22 июня 2026, 10:51

Доброе утро, друзья!

Накануне по поручению губернатора Омской области Виталия Хоценко побывал в Таре. Лично проконтролировал работы по замене вышедшего из строя оборудования на насосной станции.

Новый мощный насос уже установлен. Сейчас идет наладка режимов. В течение дня планируем полностью восстановить подачу воды жителям Тары.

При необходимости будет обеспечен подвоз воды. Заявку можно подать в ЕДДС Тарского района по телефону 8(38171)20005.

Друзья, чтобы всегда оставаться на связи, приглашаю вас в МАХ.

Больше новостей на News55.ru